Сбитый цикл

Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, и у меня очень странный цикл месячных(в мае месячные начались 4 мая и шли до 9-го мая, в июне начались 23-го и шли до 28-го июня, в июле начались 24 и шли до 29-го июля(в июле в первый день были сильные боли в животе) я девственница. Когда они начнутся в августе уже 28 августа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:27
Здравствуйте! Это нерегулярный цикл. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова