Мог ли сбиться цикл?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 2 дня до менструаиции был первый половой акт(защищенный). После этого месячные так и не наступили. Последний раз они были 2 марта и длились 5 дней. Месячные постоянно наступают 31 числа, а т. к в феврале было 29 дней, то месячные пришли 2 марта. Мог ли нарушиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:51
Здравствуйте! Да, мог. Но обязательно сделайте тест на всякий случай