Цикл и фолибер

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не пойму что за ерунда! Месячные были всегда в срок, цикл 28 дней, но в прошлом месяце, пришли на день раньше… ну да ладно… в этом начала пить фолибер, т. к. планируем лялю, и месячные пришли на 4 дня раньше… ввела данные, в телефоне в « женский календарь» и теперь он мне выдает, такое… что просто капец… если верить календарю, то в марте месяце у меня должно быть 2 овуляции, в начале месяца и в конце! Но так же не бывает! Подскажите! Может ли из за фолибера сбиться цикл?
Теги: может ли фолибер сбить цикл, фолибер и овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Фолибер маловероятно сбивает цикл. Календарь в телефоне выдает усредненные варианты, особо не ориентируйтесь на него.