Сбился цыкл

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принемаю таблетки три регол. И в перерыве 7 дневного приёма, запуталась в днях и выпила на 9 или 10 день 1ю таблетку. Через 15 дней пошли месяцные. Что делать? Принемать ли таблетки дальше. Как восстановить цыкл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 06:36
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но делительно дополнительно предохранятся.