Прием таблеток Жани

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принемаю таблетки Жанин для лечения эндометриоза.
Три месяца без перерыва. 1го декабря пошли месячные, а с 5го перерыв 7 дней, но месячные так и не закончились идут очень обильно. Уже получается 12 дней.
Что это значит?
С 12 декабря надо начинать новую упаковку. Мне продолжать принемать таблетки?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором возможны такие нарушения. Пока что вам нельзя начинать прием новой упаковки ок.