Принемать таблетки или нет, посоветуйте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что делать беремености нету месячных тоже прописали таблетки, тайм фактор, можно ли их начать принемать если нет месячных,? прописали эти таблетки, сказали ждать месячных, но их нету, что делать? Можно ли не дожидаясь месячных начать принемать таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 10:07
Добрый день.
Можете начать принимать, но на менструальный цикл они не влияют.
Это БАДы.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.