Какие таблетки принемать и как

Спрашивает: Инка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите мне выписали в больнице после того как я попала с кистой пить три месяца витамин Е с 1 по 14 день по 400мг, с 15 по 28 по 800 и так же ярина, регулон или регивидон. Раньше по пол года я пила логест, а сейчас выписали другие, вопрос в том можно ли пить логест вместо тех что выписали или новинет? И в чем разница между логест и новинетом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 12:22
Добрый день.

Да, вы можете принимать и логест. Разница в содержании гормонов.