Нет месяных, пью таблетки новинет. Тесты отрицательные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Гинеколог прописал пить новинет 3 месяца. Все 7-ми дневние перерывы шли месячные. Сейчас закончила пить 3-ю пачку, но месячных нет уже 3-ий день. Тесты делала утром, показывают 1 полоску.
Теги: новинет нет месячных тест отрицательный, тест отрицательный пропила вторую пластину новинет нет минструации тянет спину и низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Независимо от того, начнутся месячные или нет, вам необходимо начинать новую упаковку через 7 дней после окончания предыдущей (на схеме).
Марина 2020-02-02 20:24
Здравствуйте, после оборта продолжала пить навинет. Вот был 7 дней перерыв. А месячные так и не пришли. Пью дальше навинет.3 теста показали что беременности нет. Что может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 20:12
Добрый вечер, такая ситуация на фоне приема КОК может быть, это вариант нормы. Рекомендую Вам продолжить прием препарата по схеме через 7 дней.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 22:50
Если буду ещё вопросы обращайтесь.