Неправильный прием Логест

Спрашивает: Yulia 2008
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите как мне быть в следующий ситуации. Пропила месяц Логест, Сделала перерыв, но перерыв получился не 7 дней, а 6. В воскресения выпила таблетку за понедельник. Запуталась в днях. Теперь продолжаю пить дальше, только на день в перёд, Какие будут последствия, и как быть со следующим перерывом?
Теги: неправильный прием логеста, пью логест перепутала таблетки, если забыла выпить противозачаточную таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:14
Здравствуйте! Мне ничего непонятно. Вы просто перерыв на день сократили? Пропустили одну таблетку? Объясните
Платная консультация
Yulia 2008 2014-05-07 14:00
Здравствуйте! Да верно, сократила на один день. Перерыв был не семь дней как по инструкции а шесть. Возле каждой таблетки написан день недели: я выпила в воскресенье таблетку за понедельник, в воскресенье пить вообще не надо было. То есть я нарушила схему. Так как надо было начинать с понедельника, а не с воскресения. Если значения дней? Повлияет это на что-нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 14:14
Маловероятно. Принимайте все по графику, без паники. Дальше перерыв 7 дней и новая пачка
Платная консультация
Yulia 2008 2014-05-07 18:18
Спасибо БОЛЬШОЕ.)