Вместо воскресенья, выпила таблетку за понедельник, что делать

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня начала пить таблетки Джес, и как оказалось неправильно, тк сегодня воскресенье, а я выпила таблетку за понедельник, из-за своей невнимательности, подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 22:28
Здравствуйте. Не поняла, извините. Вы приняли вторую из упаковки таблетку?