Сбился цикл из-за цикловита

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на фоне прыщей мне назначили пить витамины цикловита, хотя цикл у меня был нормальный и регулярный, после приема у меня сбился цикл, в 1 месяц пошли на 22 день, а во второй на 19.
Это вообще нормально?
Из-за этого я не могу сдать нормально анализы на гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 09:40
В твоём возрасте цикл ещё может быть нерегулярный. Пока ничего сдавать не нужно, как и принимать данный препарат.