Сбился цикл

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В 2013 у меня была замершая беременность. С тех пор не получается сново забеременеть. Врач прописала пить дюфастон с 15-25 день. Но у меня менст. Цикл сбился. Вот к примеру были 06,02,15 мазало 1 день. И вот сегодня 10,02,15 началось уже нормально. Подскажите с какого числа пить дюфастон с 20 или же с 25 числа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 17:21
Здравствуйте! Конечно, отсчитывать нужно с того дня, когда нормально начались месячные