Сбалансированая хромосомная транслокация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет 2 замершие беременности+ 1 биохимическая. При прохождении обследования у супруга 27 лет обнаружили сбалансированую хромосомную транслокацию 46 ху, t (1; 5) (p 36.1; q13).
Подскажите, какая вероятность выносить и родить здорового малыша?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-25 19:28
Здравствуйте
Вероятность неблагоприятного исхода беременности может достигать 20%.