Сапожник без сапог?

Спрашивает: МарияVVV
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вопрос такой-если психолог занимает деньги, а потом через пень колоду их отдает, выстраивает систему скидок(если сразу оплатить за 10 занятий то сумма будет ниже). потом позволяет говорить что много клиентов и нет возможности принять в ближайшее время. При том что уже проплачено заранее. Я думала, что может это работа тоже, меня это чему то научить в плане финансов хочет. Но это как предположение. У меня были сложные отношения с родственниками на тот момент, мне нужна была помощь специалиста и я это старалась не замечать это и 5 лет итого я ходила. Прекратила отношения полгода назад по другой причине, более серьезной для меня. Чувствую, что может нанесена травма, сексуального характера. Вопрос-касательно денег-допустимо ли такое взаимоотношение с клиентом? Может это являться частью работы или этот кукловод и манипулятор, а я была на "игле " т. н.?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-25 09:18
Здравствуйте, Мария!
Вы пишите довольно сумбурно. Я поняла, Вы посещали психолога, который занял у Вас деньги. Конечно, это недопустимо с профессиональной и этической точки зрения. Специалисты бывают разные и не всегда хорошие. Можете спросить у него диплом, документы об образовании.
С уважением Елена.