Сальпингография

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не могу забеременеть в течение 8 месяцев. После замершей беременности. Причина замерания не выяснена.
Здравствуйте, сдавала анализы, не могу понять результаты. Это вариант нормы? Или у меня что-то не в порядке. Предстоит процедура сальпингография. Допускается ли процедура с такими результатами? Анализ сдан на 14й день цикла, полный цикл 31-33 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 14:32
Добрый день.
Есть большое количество лейкоцитов.
Лучше дополнительно сдать фемофлор 16