Сахара ночью высокие у нас. Что делать?

Спрашивает: АСЯ
Пол: Мужской
Возраст: 1.9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка диобет 1степени. Ночью сахара очень сильно скачут. До 24. начиная с 22.00 до 4утра. Доходя до утром начинает снижаться. Наш врач говорит может гипа. Но я мерю каждые два часа. Все хлрошо. Помогите мне очень страшно за сына.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-09 00:59
Здравствуйте, Ася.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.