Сахар в крови меньше после еды

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чем это может быть обусловлено и все ли в порядке?
До еды измерила сахар был 5.5 (но я кушала за 2,5 часа до этого). Поужинав картофельный рулет, салат из огурцов. Через час после еды был 5.2 т. е. меньше стал, чем до еды. Беременность 37 недель. Гестационный диабет.
Теги: сахар в крови после еды меньше чем натощак что это, если после еды сахар меньше чем натощак что это такое, сахар после еды меньше чем до еды
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-06 19:40
Здравствуйте, Лия.
Результаты анализов говорят лишь о хорошей реакции организма на углеводную нагрузку, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.