Сахар в крови

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Проверил глюкометром Контур ТС (настроен на плазму) сахар. Сразу после сна 6.2. Через минут двадцать натощак 5.4. До еды 5.7, через час после еды 8.1, через два час после еды 6.7, через три часа после еды 5.7 Нормальные ли это значения при замере глюкометром? С уважением, Дмитрий
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-30 08:18
Дмитрий, здравствуйте. Повышен первый уровень глюкозы натощак - 6,2 ммольл, все остальные показатели в пределах нормы