Сахар низкий

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! Помогите мне пожалуйста проблемой 3 дня назад я сдавал кровь и обнаружили пониженный сахар 2.8 мне поставили глюкозу. На следубшее утро сахар был. 51 через день снова в норме. У меня поджелудочная больная боюсь у меня инсулимома. Сдавал оак бх соэ всё в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-22 16:18
Здравствуйте, Руслан.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.