Сафоцид после алкоголя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
1Здравствуйте, врач прописала мне препарат сафоцид, вчера на празднике употребляла алкоголь, когда мне теперь можно будет принять таблетки, можно ли их принять сегодня? 2 Млжно ли выпить сразу 4таблетки или их нужно разделить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-03 14:47
Здравствуйте.
Должно пройти не менее полутора суток.
Принимать в дозировке, назначенной лечащим врачом.
До свидания.
Платная консультация
Мария 2018-08-03 22:04
Но врач назначила мне одну упаковку, в которой 4таблетки, на упаковке вроде написано принять однократно, незнаю как принимать подскажите пожалуйста!
Попробуйте обратиться к такому же специалисту, у которого Вы лечитесь. Укажите диагноз, историю заболевания, приложите анализы и медицинские документы и справки.