Сафоцид как принимать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос: выписали комплексное лечение, в которое входит препарат САФОЦИД, в инструкции написано пить все 4 таблетки разом, но врач расписала выпить 1 таблетку утром 1 днём и 2 вечером. Как быть? Пить как написал врач или же последовать инструкции? Может в связи с ранним возрастом она сказала принять не всё сразу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-06 20:48
Здравствуйте. Применяйте препараты так, как написал врач. Главное, чтобы Азитромицин вы приняли за час до еды или ч/з 2 часа после еды, т. к. прием пищи влияет на его всасывание.