С сердце покалывает

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня колет то ли в сердце, то ли в его области. Колет больно. Колет по-разному, когда долго даже выдохнуть очень тяжело, сильнее колоть начинает. В последнее время это участилось. Плюсом у меня ещё железодефицитная анемия и пульс стал выше (90-95). Проблем с сердцем никогда не было.
Спасибо за внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 13:53
Здравствуйте. Жалобы неврологические. Пульс высокий из-за анемии. ЕЕ и следует лечить.