Пульс по утрам

Спрашивает: Оксана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня это проблема уже 2 года как проснусь сильно начинает биться сердце, провералясь от и до но врач говорит есть лишний вес вот почему высокий пуль по утрам сердце здорово и еще бывает после еды скачет пульс помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-03 08:55
Здравствуйте. Это может быть из-за гормональных нарушений. Покажитесь эндокринологу.
Оксана Михайловна 2017-04-03 11:27
Я ходила эндокренологу они сказала что у меня все хорошо с щитовиткой
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-03 16:48
А холтер делали и УЗИ сердца? Выложите результат.
Оксана Михайловна 2017-04-04 06:50
Карточка не уменя но по узи врвч сказал что все хорошо и холтер тоже номальный ходила к кардиологу она мне сказала что мне нужно худеть и все пройдет я худею но мне хуже становится спасибо вам за ответы
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-04 13:40
Здравствуйте. Еще причина может быть в анемии или в нервном напряжении. Если кровь в порядке, то проконсультируйтесь дополнительно у невролога.
Оксана Михайловна 2017-04-04 16:06
Кровь у меня хорошая, не давно здавала анализы, а подскажите а может это быть из за желудка, просто восновном когда я поем у меня начинается тахакардия
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-05 23:17
Здравствуйте. Да, особенно если едите большими порциями. Если есть четкая связь, то попробуйте перейти на дробное питание.