Тахикардия из неоткуда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что можно принимать от тахикардии? Мне 22 года а чувствую я себя на 132, поднимаясь на 3й этаж, я чувствую что сердце щас просто выпрыгнет, пульс 150-170, но это ни чего. Каждый час пульс 100-110 меня это беспокоит, проблем с сердцем нет, ЭКГ эхо кг, такого не было ни когда, всегда пульс был 70-85, переносила физические нагрузки легко, даже когда купила, что произошло? Я лежу-а сердце колотиться в спокойном состоянии, стрессов нет, больше симптомов нет, я ещё курю, но курю я 5 лет, а так стало 3 месяца назад, можно не обращать внимание на это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Причиной таxикардии могут быть анемия, дефицит калия или гормональные нарушения. Обратитесь к врачу и сдайте анализы.
Мария 2017-08-01 15:31
Посмотрите пожалуйста на анализы, что то немного пониженно, но гормоны в норме, УЗИ щитовидки в норме
Приложите фото результатов.
Мария 2017-08-03 13:10
Вот фото, ещё я чувствую сердцебиение внутри не сильно но чувствую
Мария 2017-08-03 13:14
И вот ещё Удары пульса то слабоощутимы, медленны, то быстрые и сильные толчки прям такие, и пульс неравномерный какой-то, это норма? Эхо кг показало здоровое сердце
Здравствуйте! Анализы хорошие у вас. Да, пульс может меняться в течение дня, вы ведь не робот.