Иногда покалывает сердце когда нервничаю. Сделал ЭКГ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: двусторонний гайморит ( после 3 операции 5 лет назад почти не беспокоит )
Здравствуйте, иногда покалывает сердце, когда нервничаю. Сделал ЭКГ, врач сказал что есть депрессия ST, но не совсем понятно, в покое норма, с нагрузкой небольшое отклонение, но в интернете прочитал что небольшое отклонение тоже норма.
К кардиологу не могу записаться на прием, ушел в отпуск или что-то такое.
Стоит ли переживать или надо сделать узи сердца? Или все же норма? Боюсь запустить.
Прилагаю фото.
Спасибо
Теги: покалывает сердце после операции
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! До 1мм норма, у вас 0,1мм. Возможно электролитные нарушения.
Будьте здоровы!