ЭКГ по беременности 10 нед

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, уважаемая Доктор!
У моих родственников по маминой линии были проблемы с сердцем. И теперь я ужасно переживаю, покалывает сердце иногда. Плюс я сейчас беременна, до этого были выкидыши. Врач в поликлинике только отмахнулась. Но не может же быть, что сердце покалывает, а на экг не видно.
Лечение сейчас никакое не провожу. Только поддержка, утрожестан 400мг/сут, и витамины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-16 23:19
Здравствуйте. Экг в норме, вам не о чем переживать.