С реактивный белок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Есть заложенность носа периодически, причины не понятны.
Здравствуйте, сдала анализы крови, при получении шок. Все в норме, с реактивный белок высокий 28,9. Куда обращаться дальше и что это может быть. Жалоб никаких нет. Принимаю оральные противозачаточные, также есть вредная привычка курение, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-05 21:32
Здравствуйте.
Это признак воспаления. Его локализацию нужно выяснять со своим терапевтом. Чаще это ЛОР, гинеколог и т. д на усмотрение вашего терапевта.
Всего доброго.