С реактивный белок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому из врачей обратиться при повышенном с реактивном белке. Он у меня всегда равен 5. На сколько мне известно это гвоорит о каком то воспалительном процессе
спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-24 11:44
Здравствуйте.
Вначале нужно узнать референтные значения вашей лаборатории. Может оказаться, что это нормальный показатель. Если он будет повышен, обращаться нужно к своему терапевту, а ему принимать все последующие решения.
Всего доброго.