С параличом уже 10 год и никаких улучшений

Спрашивает: Сырга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
10 лет назад у меня после менингита отказали ноги теперь после десяти лет мои ноги начали заметно сильно искривляться. Точнее одна нога полностью искривлена. Очень сильно болит и ничего не помогает.
Что мне делать, прошу помочь и объяснить как мне исправить ноги и здоровье в целом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 21:03
Здравствуйте. Вам нужен курс реабилитационного лечения у невропатолога и реабилитолога. Такие состояния требуют регулярного профилактического лечения не менее 2х раз в год у невропатолога. Курсы массажа могут помочь улучшить ситуацию.