Помогите, не знаем, чем помочь доченьке!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никаких. Единственное проявилась в новогодние праздники аллергия-или на мандарины, либо на что-то другое...но это уже подлечили
Добрый день, помогите, пожалуйста, не знаем как быть. Дочь 2,5 года тянет ножки в положении лежа, при засыпании, или вообще в положении сидя-сидит спокойно. Потом уходим, а она в положение полулежа садиться, скрещивает ножки и напрягает очень сильно.в положении лежа при засыпании на любом боку верхнюю ножку сгибает и обе тянет сильно, руками что нибудь хватает и сжимает с такой силой что иногда еле разжимаешь ручки ей. Находиться в нормальном состоянии -не краснеет, не бледнеет. Начинаю ей говорить чтобы так не делала-она нервничает, хныкает. Ходили к неврологу в детскую поликлинику, выписывали нам успокоительные сильные-но это только на время. У нее уже это как привычка.иногда даже ночью просыпается и жалуется на боль в ножке. Помогите, пожалуйста, что нам делать.
Теги: ноги дочери
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.