Не знаю как помочь дочери.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет. Полгода назад начались сильные головные боли, таблетками не купируются. Сделали РЭГ, ЭЭГ, МРТ, УЗИ сосудов головы и шеи, снимок шеи. Сосуды головы и шеи в норме. В шее особенных патологий не выявлено. РЭГ повышено внутричерепное давление. Заключение окулиста: сильно падает зрение, плохой отток крови, направил к неврологу. МРТ картина множественных очаговых изменений белого вещества мозга, вероятно демиелинизирующего характера, две небольшие кисты. Прошли кучу врачей, никто толком ничего не говорит. Не знаю что делать. Помогите. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:34
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.