Боль по утрам в правой ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сил нет терпеть ужасную боль по утрам в правой ноге. Просыпаюсь нормально. Начинаю подыматься, стягивает ногу правую от ягодице до пятки. На ногу стать невозможно -боль и прострелы в пояснице спины. Сегодня прошел мрт диагноз-остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2 степени. Спондилез. Спондилоартроз. Экструзия диска л5-с1 с дискорадикулярным конфликтом 2 степени справа. Как убрать боль и как дальше жить. Просто в неизвестности что делать. Заранее благодарен и огромное спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:09
Здравствуйте. В таких случаях необходимо провести курс лечения у невропатолога, проходить вытяжение позвоночника, делать лфк, профилактические курсы лечения у невропатолога.