Болит половина туловища

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хр гайморит хр пиелонефрит
Здравствуйте, понижен иммунитет постоянно гайморит колю себе постоянно сульфокамфокаин , пью синупрет. Отнимается вся половина туловища, начиная с половины головы и кончая ногой. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-16 13:46
Без полноценного осмотра, на основании четырех строчек Вам помочь невозможно.
елена 2014-10-16 19:02
Давление бывает 140/90,150/100, когда переборщу с лекарствами, камни в почках 0,9; 0,5см. Колю себе витамины в1, в6, в12 постоянно. Капала в/в кап. Актовегин. Помогало. Пью иногда фезам. Была у невропатолога. Она сказала, что ничего острого нет, но раз в полгода, чтобы я приходила в больницу, принимала курс. Если Вы бы мне назначили этот курс и я сама бы дома его себе бы организовала, т. к. Этот невропатолог не на моем участке и сильно загружена, а с нашим невропатологом я работала и он не хочет меня лечить. Еще -ранний климакс в 42 года, работа на холоде, с 20-ти лет был нефроптоз 8см, раньше была анемия. Левая сторона болит отдает в ногу спереди и сзади, пол головы, левая часть груди, отдает в руку левую. Когда действие лекарств проходит какой-то небольшой период боли отпускают, а затем снова.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-25 18:36
Здравствуйте. По описанию можно подозревать энцефалопатию. Для правильного диагноза необходимо провести мрт головного мозга и после этого назначать лекарственные препараты, и естественно нужен очный осмотр невропатолога.