С начала обострения уже прошло 3 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, можно ли применять для лечения неосложненого цистита Монурал, если с начала обострения уже прошло 3 недели?
Так получилось, что пробовала лечить обострение цистита канефроном, травам, но не помогло, поэтому хочу принять Монурал, в моих бактериальных посевах фосфомизин мне подходит, вопрос в том, что прошло много времени с начала обострения.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-09 18:19
Здравствуйте. Необходимо сдать свежие анализы: общий анализ мочи и бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2019-08-09 18:40
Я бы хотела узнать, воовщем, теоретически может ли помоч монурал, если цистит захватить монуралом не в начале, а уже через несколько недель?

/За это время оам не изменился, даже лейкоциты в норме, но несилные боли остались.! /
СИПТОМЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ, сильнее не размножились бактерии.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-10 09:57
Возможно да, возможно нет. Можно продолжать дальше гадать.