С мужем живем 3 года не могу забеременеть,

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема не могу забереметь, проблемы с месячными, если я пью таблетки фемостон2/10 то посли их приема через 2дня идут месячныее, если не пью их нет, в19 лет мне поставили диагноз первичный второе слово не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 16:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой помощи Вы ожидаете, не приведя на данные обследований и своего диагноза? С уважением, Е. В. Молчанова