С какой дозировкой пить эутирокс

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна недавно сдала анализ на ТТГ так как беременна на первом триместре, вышло 3,15 мЕд/л, референсные значения 0,4-4-0, ориентировочные пределы при беременности 0,1-2,5. Подскажите пожалуйста с какой дозировкой пить эутирокс, буду вам очень благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-10 23:10
Здравствуйте, Сабина.
Не подскажу. Назначать гормональные препараты при беременности через Интернет, не видя пациента – это верх безответственности и пренебрежительное отношение к здоровью матери и ребёнка. Обратитесь к эндокринологу в очной форме, доктор даст Вам все необходимые рекомендации на первом же визите.
С уважением, Надежда Сергеевна.