С какого дня принимать регулон?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в мае этого года сделала медикаментозный аборт, врач назначила после аборта регулон на 6 месяцев, пропила уже 3 месяца, но т. к. живу в сельской местности, где только небольшая аптека, выбор лекарств ограничен, и вот не оказалось в аптеке регулона, прошло 2 недели как не принимаю регулон, в аптеке сказали, что привезут примерно дней, через 10. Принимать ли мне регулон дальше и с какого дня, или уже не начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 11:33
Здравствуйте. Вы можете начать прием с первого дня менструации