С чем это может быть связано?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня получила результаты ЭКГ по Холтеру. Результат прикрепляю в виде фотографии. Уже два месяцы мучает дикий сухой кашель, три раза обращалась в скорую, т. к. из-за этого начало шалить сердце. Доктора не знают, что со мной. Сделал флюрографию, сдала общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидки - всё в норме. Единственный симптом - сухой кашель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

4 ответа

Обратитесь к аллергологу. Связи с сердцем нет
Анна 2019-10-01 20:19
Меня направляли и к Лору, и к терапевту, и к кардиологу и никто не может помочь. Загибаюсь от кашля(посмотрите, пожалуйста, ещё пару расшифровок
Анна 2019-10-01 20:21
Можно я ещё одну фотографию вдогонку прикреплю?
Тут причины кашля нет, исключите проблемы желудка на ФГДС и верхних дыхательных путей (эндоскопия носа и глотки). Сердечный кашель при других болезнях бывает