Рвота разовая с красными жилками

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет. Вчера жаловался на головную боль. Решила дать таблетку цитромон. Так как мы их не можем проглотить, пришлось растолочь,. Проглотив лекарство, его вырвало, немного, так как горькая может, у нас такое бывает на лекарства. Когда вырвало присутствовала что то красное похоже на кровь, красного ничего не ел, до этого сьел
куриную котлету и дыню, могло ли быть это связано с пищей или лучше пройти обследования? Больше такого не было и ничего не беспокоило.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-01 07:21
Добрый день.
Если это было разово, то переживать не стоит.
Но если будет повторяться, тогда необходимо обратиться к врачу для осмотра, сдать анализы крови.
Светлана 2019-07-01 07:45
Спасибо большое. Буду иметь ввиду.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-01 09:50
Будьте здоровы.