Рвота при приеме Джес+

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при приеме 19 таблетки джес+ произошла рвота, менее чем через 15 минут, через некоторое время приняла еще одну таблетку, как поступить правильно? Сейчас допила последнюю пустышку из этой пачки (получается, что активных таблеток я выпила на одну меньше из пачки, доп. Упаковку не покупала, чтобы оттуда взять доп. Активную таблетку, по незнанию).
1. Нужно начать новую упаковку и пить дальше, как и пила?
Два дня назад(получается на 26 таблетке) был ПА без доп. Контрацепции.
2 Есть ли вероятность беременности?
Заранее, огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-30 09:38
Здравствуйте!
  1. Принимайте по прежней схеме
  • Нет