Рвота после еды, сразу во время еды. Ребенок 3 года

Спрашивает: Людмила Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срочно нужен совет, приехали на море с детьми уже как 3 дня, младшему 3 года, едим и питаемся в гостевом доме все вместе, у мужа и у меня и у старшего все хорошо. У младшего ребенка на третий день заболел животик, после того как он с утра попил чай, его стошнило, и после супа в обед тоже слегка, температы нет и поноса нет, стул хороший. Дали один раз энтэросгель, может ли это быть ротовирус или просто кишечное расстройство? В остальном ребенок активный, бегает и играет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-18 14:18
Добрый день.
Может быть непереносимость воды. Воду для готовки где берете?