Ребенок все время спит при стоматите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у моей дочери стоматит уже 5 день, была температурадо 39, второй день как нет, была рвота, сейчас понос. Но меня беспокоит что ребенок все время лежит, спит много. Это нормально? Принимаем эргоферон, стоматидин, холисал, неосмектин, церукал. Анализы крови были все в норме
Теги: эргоферон при стоматите у детей, при стоматите ребенок постоянно спит, стоматит у грудничка
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Марина, доброе утро!
Сонливость ребенка - это проявление интоксикации из-за поноса, скорее всего.
Малышу по этому поводу доктор что-либо назначил?
Всего доброго!