Рвота, похожая на кровь

Спрашивает: ЛюдмилаPr
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, были на дне рождения. Выпивали. Ела фаршированные перцы с подливой из помидоров и моркови. Дома решила прочистить желудок. Сама вызвала рвоту. После некоторых рвотных масс пояаилась красная вода похожая на кровь. Может ли быть это кровь или это подливка так окрасила. Беспокоюсь. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-22 11:24
Людмила! Кровь, это не может быть. Скорее всего, это подкрашенное содержимое желудка. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-04-22 11:27
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-22 12:32
Людмила! Пожалуйста, здоровья Вам.