Язва желудка, рвота кровью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад у моего папы вечером началась рвота кровью. Пролежал ночь в реанимации- язва желудка. "Лечат" медикаментозно- омепразол и все! Лежит в хирургии, в гастрологию не взяли, тк "слабый" (в обморок 1 раз упал) температура уже неделю 37 особенно к вечеру. Что происходит непонятно! Сказали подождём, понаблюдаем, не знают отчего t. Что нам делать как лечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 12:23
Татьяна! В таких случаях гастроэнтеролога вызывают на консультацию в хирургическое отделение. Специалист делает осмотр больного и назначает лечение. Лечение проводится уже в хирургическом отделении.