Повышенная кислотность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, у меня с давних лет обнаружили гастрит, мучаюсь теперь с ним лет 10 изначально все было как то терпимо но сейчас в желудке содержится кислота, что либо не поем возможные рвоты, к примеру если попить молоко коровье домашнее то начнется тошнота и закончится рвотой и рвота будет сывороткой свернутой от повышенной кислоты, подскажите чем убрать кислоту, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-26 14:02
Дмитрий! Рвота может быть причиной наличия панкреатита. Повышенную кислотность необходимо установить при обследовании. Вам нужно пройти осмотр у терапевта. Пройти контрольное ФГДС. Сдать кровь из вены на обследование Гастропанель. Это определение кислотности в желудке и наличия бактерии хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости, сдать печеночные пробы и амилазу крови. Только после получения результатов обследования, врач назначит правильное лечение.