Неприятный запах, повышенная кислотность

Спрашивает: инна13111994
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистид.
Здравствуйте, неприятный запах уже около 2 лет. Первый раз врач прописала тримедат, нольпаза. Запах прошёл, но не на долго. Потом опять появился. Когда с утра просыпаюсь, очень сильный. После завтрака более имение был. Второй врач прописала мезим, желчегонный сбор №3, хилак форте, дицинон, карсил, крион. Сижу на диете. Кислого не ем. Всё отварное. Но когда голодная, запах ужасный. Когда поем, иногда есть, иногда нет. Хотелось бы вылечить до конца. Помогите пожалуйста. Сделала гастроскопию. Фото вложила вам. Это вторая, первую делала 3 года назад. Там была грыжа в желудке. Во второй её почему то не увидели. Или ошиблись.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-20 13:24
Инна13111994! Вы сбросили фото расписания занятий. Уточните, когда было обследование ни хеликобактер и каков результат? И на сколько повышена кислотность? Если нет этих данных, пройдите анализ крови из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Кроме этого нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Сбрасывайте фото всех этих обследований. Дам рекомендации.