Сорвал желудок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте уважаемые врачи.
На прошлой неделе увлекся алкоголем и на одно утро проснувшись понял что с желудком беда.
Хотелось есть каждые 2 часа тоесть голодные боли пока не поешь, постоянно урчал, болел но не сильно.
У меня гастрит хронический. Это у меня периодически бывает потом я сажусь на диету и все проходит да и уже почти прошло. Это меня не беспокоит.
Беспокоит другое, все это время со 2 июля у меня какието непонятные ощющения ниже пупка в районе кишечника.
Постоянно бурлит, чувство прилива крови и жжения, а один раз вообщк как будто что то лопнуло(мне кажется я придумываю я ипохандрик это правда.) и щикотит там внутри. И бывают иногда колики тоже.
Кал нормальный без крови обычным цветом, рвоты нет, температуры нет.
Это может быть похоже на желудочно-кишечное кровотичение? И оно без боли быть может? Давление обычное и пульс тоже.
И на что это похоже и через сколько к врачу обращаться если не пройдет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 23:05
Андрей! Обращаться нужно сейчас, т. к. есть признаки язвенного процесса. Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно пройти ФГДС и сделать тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия живет на слизистой желудка и вызывает ее воспаление.