Отравился или сорвал желудок

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с небольшой проблемой, предположительно выпив молочка за пару часов до сна с утра проснулся с сильной болью в желудке, есть ничего не могу, от всего тошнит, но не рвет, стул жидкий практически максимально пучит и вздутие, так же переодически болит, прошу Вашей помощи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 21:40
Данил! Нужно обратиться на осмотр к терапевту. Сейчас примите порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Прием молока вызвал клинику острого гастроэнтерита, т. е. воспаление в желудке и кишечнике.