Рвота, недомогоние, кал пахнет лекарством

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, сегодня с 6 утра у ребенка 3,5 месяцев началась рвота после кормления, и была температура 37, сейчас вечером поднялась до 38,5. ездили к хирургу, сдали анализ крови - все в порядке, мочу не сдавали, хирург сказал подозрение на ацетон. Врач сказал, что печень в порядке. Ребенок рвет, не ест, принимает от обезвоживания лекарство, смекту и пробиотики. Хотим дать компот из сухофруктов или сладкую водичку. Еще 2 дня назад сделали прививку от полиемилита
Теги: кал пахнет лекарствами, кал ребенка пахнет лекарством
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-18 13:58
Добрый день.
Кроме хирургической патологии такие симптомы у маленьких детей может давать и простудные или инфекционные заболевания. Ребенку обязательно нужен осмотр педиатра. Назначенное лечение продолжайте, при ухудшении состояния -обязательно нужна госпитализация.
Всего доброго.