Кал как пластилин

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка уже где-то примерно год кал как пластилин. Перепробовали многое дюфалак, смекту, аципол, бифидумбактерин, хилак-форте ничего не помогает. Еще он зажимается и калом мажет трусы постоянно, если не видишь. Если увижу что зажался, сажаю на горшок, с горем по полам, и тогда он какает. Еще какает всегда когда купаю в ванной, причем сам просится, садится и какает. Как же быть, подскажите, пожалуйста. Кал на анализ не сдавали (кроме общего).
Теги: кал у ребенка как пластилин с резким запахом
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения!

Описанным каломазаньем занимаются детские хирурги - советую обратиться.

Будьте здоровы!